Код товара: T7-30310021
Дифференциальный автомат CNC YCB9LE-80M 2P C25 6000A 30mA 230V NV821891
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Кривая отключения: | C |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Количество полюсов: | |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 4000 циклов |
| Рабочая температура: | -25 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 25 А Кривая отключения: C Тип товара: Дифференциальный автомат Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50 Гц Количество полюсов: Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 4000 циклов Рабочая температура: -25 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 10000 циклов Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат CNC YCB9LE-80M 2P C25 6000A 30mA 230V NV821891
- Модель: Дифференциальный автомат CNC YCB9LE-80M 2P C25 6000A 30mA 230V
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

