Код товара: T7-30304069
Дифференциальный автомат Schneider Electric Acti 9 iDPN Vigi A9D31625
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Номинальное напряжение: | 220/240 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальное напряжение: | 220/240 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 20000 циклов |
| Рабочая температура: | -5 °C |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 1P + N шт. Номинальное напряжение: 220/240 В Номинальный ток: 25 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Ток утечки: 30 мА Тип товара: Дифференциальный автомат Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальное напряжение: 220/240 В Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 1P + N шт. Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 20000 циклов Рабочая температура: -5 °C Механическая износостойкость: 10000 циклов Бренд: Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат Schneider Electric Acti 9 iDPN Vigi A9D31625
- Модель: Дифференциальный автомат Schneider Electric Acti 9 iDPN Vigi
- Наличие: Есть в наличии
-
4700.90 грн.

