Код товара: T7-80379442
Подставка для обуви Метал Арт София 700x300x450 мм белый (28052/б)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Цвет обивки: | серый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Цвет фасада: | белый |
| Материал каркаса: | |
| Материал фасада: | ткань |
| Оснащение: | металлический каркас полка для обуви |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для обуви Цвет обивки: серый Цвет каркаса: белый Транспортировочное состояние: собранный Цвет фасада: белый Материал каркаса: Материал фасада: ткань Оснащение: металлический каркас полка для обуви Ширина: 700 мм Высота: 450 мм Глубина: 300 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Метал Арт София 700x300x450 мм /белый
- Модель: Подставка для обуви Метал Арт София 700x300x450 мм /белый
- Наличие: Есть в наличии
-
4489.20 грн.

