Код товара: T7-70307910
Смеситель для душа RJ Rush RBZ021-5
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | RJ Rush |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | ручной душ, шланг, держатель ручного душа, смеситель, эксцентрики - 2шт., декоративные чашки - 2 шт. |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Глубина: | 5,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: RJ Rush Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: ручной душ, шланг, держатель ручного душа, смеситель, эксцентрики - 2шт., декоративные чашки - 2 шт. Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Глубина: 5,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа RJ Rush RBZ021-5
- Модель: Смеситель для душа RJ Rush RBZ021-5
- Наличие: Есть в наличии
-
3184.50 грн.

