Код товара: T7-22520250
Комплект постельного белья Halantex LOL 140x200 см разноцветный LOL-1941BL
| Бренд: | |
| Тип ткани: | хлопок |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Пакистан |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Комплект постельного белья |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Комплектация: | 1 двухстороннее пододеяльник 140х200 см 1 двухсторонняя наволочка 50х70 см |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Halantex |
| Вид: | для детей |
| Тип ткани: | |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 140x200 см |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Узор: | персонажи |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Страна-производитель: | Пакистан |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: хлопок Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Пакистан Участвует в акции: Colour: multicolor Тип товара: Комплект постельного белья Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Гарантийный срок: 14 дней Комплектация: 1 двухстороннее пододеяльник 140х200 см 1 двухсторонняя наволочка 50х70 см Цвет производителя: разноцветный Продавец: Эпицентр К Бренд: Halantex Вид: для детей Тип ткани: Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 140x200 см Размер наволочки: 50x70 см Узор: персонажи Количество предметов: 2 шт. Страна-производитель: Пакистан Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Halantex LOL 140x200 см разноцветный LOL-1941BL
- Модель: Комплект постельного белья Halantex LOL 140x200 см разноцветный
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

