Код товара: T7-22520109
Комплект для детской кроватки Baby Veres Коала стеганый белый с бежевым 219.16
| Бренд: | |
| Тип ткани: | хлопок |
| Цвет производителя: | белый с бежевым |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | multi |
| Тип товара: | Комплект для детской кроватки |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Тип: | комплект постельного белья |
| Комплектация: | простынь на резинке (для матраса 120х60 см) наволочка 60х40 см подушечка 60х40 см пододеяльник 110х90 см защита из 3 частей: 60х25 (2 шт.), 120х25 (1 шт.) одеяло 110х90 см |
| Размер подушки: | 40х60 см |
| Состав ткани: | хлопок |
| Наполнитель: | силиконизированное волокно |
| Цвет производителя: | белый с бежевым |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Тип ткани: | |
| Размер: | в детскую кроватку |
| Размер пододеяльника: | 110x90 см |
| Размер простыни: | 60x120 см |
| Размер наволочки: | 40x60 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип ткани: хлопок Цвет производителя: белый с бежевым Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: multi Тип товара: Комплект для детской кроватки Обмен и возврат: возврату не подлежит Тип: комплект постельного белья Комплектация: простынь на резинке (для матраса 120х60 см) наволочка 60х40 см подушечка 60х40 см пододеяльник 110х90 см защита из 3 частей: 60х25 (2 шт.), 120х25 (1 шт.) одеяло 110х90 см Размер подушки: 40х60 см Состав ткани: хлопок Наполнитель: силиконизированное волокно Цвет производителя: белый с бежевым Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Тип ткани: Размер: в детскую кроватку Размер пододеяльника: 110x90 см Размер простыни: 60x120 см Размер наволочки: 40x60 см Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект для детской кроватки Baby Veres Коала стеганый белый с бежевым 219.16
- Модель: Комплект для детской кроватки Baby Veres Коала стеганый белый с
- Наличие: Есть в наличии
-
4770.50 грн.

