Код товара: T7-52432488
Салфетница декоративная Luna Пионы 202х108х75 мм
| Бренд: | |
| Тип: | диспенсер |
| Материал: | МДФ |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница декоративная |
| Colour: | pink |
| Бренд: | Luna |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | крышка на магните |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | МДФ |
| Цвет производителя: | розовый |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 20 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: диспенсер Материал: МДФ Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница декоративная Colour: pink Бренд: Luna Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: крышка на магните Страна-производитель: Украина Вид: горизонтальные Тип: Материал: МДФ Цвет производителя: розовый Ширина: 11 см Длина: 20 см Высота: 8 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница декоративная Luna Салфетница декорат.пионы (202х108х75)
- Модель: Салфетница декоративная Luna Салфетница декорат.пионы
- Наличие: Есть в наличии
-
676.80 грн.

