Код товара: T7-51629061
Салфетница Koopman 14х4х8,5 см C80820060
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 14 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: классическая Материал: нержавеющая сталь Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Нидерланды Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Ширина: 4 см Длина: 14 см Высота: 8,5 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Koopman 14х4х8,5 см C80820060
- Модель: Салфетница Koopman 14х4х8,5 см C80820060
- Наличие: Есть в наличии
-
137.80 грн.

