Код товара: T7-70313678
Смеситель для ванны Rubineta Aero 540030
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Литва |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Вынос гусака: | 16,6 см |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 18,5 см |
| Высота: | 16,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Литва Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Вынос гусака: 16,6 см Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Глубина: 18,5 см Высота: 16,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Rubineta Aero 540030
- Модель: Смеситель для ванны Rubineta Aero 540030
- Наличие: Есть в наличии
-
5337.50 грн.

