Код товара: T7-31277702
Монитор графический Huion Kamvas Pro 20 (2019) 19,5" GT1901 black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Диагональ экрана: | 19,5 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Kamvas Pro 20 (2019) |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 19.5 |
| Порты (разъемы): | HDMI USB DisplayPort VGA |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 |
| Чувствительность к наклону: | 60 уровней |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 266 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество кнопок: | 16 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 19,5 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 434.88 × 238.68 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Размеры: | 552.2 × 315.3 × 21 мм |
| Комплектация: | USB кабель инструкция гарантийный талон HDMI кабель АС кабель адаптер питания подставка для пера перо Huion PW507 Battery Free монитор графический |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | электромагнитный резонанс 2 сенсорные панели регулируемая подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Диагональ экрана: 19,5 " Время отклика: 25 мс Гарантия: 24 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Kamvas Pro 20 (2019) Тип планшета: Диагональ экрана ": 19.5 Порты (разъемы): HDMI USB DisplayPort VGA Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 8192 Чувствительность к наклону: 60 уровней Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 266 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество кнопок: 16 Матрица: IPS Яркость: 250 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 19,5 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 434.88 × 238.68 мм Вес: 3,6 кг Размеры: 552.2 × 315.3 × 21 мм Комплектация: USB кабель инструкция гарантийный талон HDMI кабель АС кабель адаптер питания подставка для пера перо Huion PW507 Battery Free монитор графический Популярные запросы: Дополнительные характеристики: электромагнитный резонанс 2 сенсорные панели регулируемая подставка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Huion Kamvas Pro 20 (2019) 19,5" GT1901 black
- Модель: Монитор графический Huion Kamvas Pro 20 (2019) 19,5" GT1901
- Наличие: Есть в наличии
-
35134.80 грн.

