Код товара: T7-003972012
Планшет графический Parblo INTANGBOX7G green
| Тип планшета: | любительский |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Планшет графический |
| Бренд: | |
| Тип планшета: | |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к наклону: | ±60 ° |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 266 PPS |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер рабочей поверхности: | 182.88х114.3 мм |
| Вес: | 0,23 кг |
| Размеры: | 271x166x7.2мм |
| Комплектация: | Планшет Intangbo X7. Перо S01. Перчатка PR-01. Адаптер OTG - Type-C. Кабель USB Type-C. 8 наконечников для пера. Чехол для пера. Клипса для извлечения наконечников. Салфетка. Инструкция. |
| Дополнительные характеристики: | Высота чтения пера: 10 мм. |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип планшета: любительский Разрешение LPI: 5080 LPI Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: green Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Планшет графический Бренд: Тип планшета: Порты (разъемы): USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к наклону: ±60 ° Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 266 PPS Количество кнопок: 5 Размер рабочей поверхности: 182.88х114.3 мм Вес: 0,23 кг Размеры: 271x166x7.2мм Комплектация: Планшет Intangbo X7. Перо S01. Перчатка PR-01. Адаптер OTG - Type-C. Кабель USB Type-C. 8 наконечников для пера. Чехол для пера. Клипса для извлечения наконечников. Салфетка. Инструкция. Дополнительные характеристики: Высота чтения пера: 10 мм. Цвет производителя: зеленый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планшет графический Parblo INTANGBOX7G green
- Модель: Планшет графический Parblo INTANGBOX7G green
- Наличие: Есть в наличии
-
5298.30 грн.

