Код товара: T7-003326332
Монитор графический Huion Kamvas Pro 15,8" GT1602 silver/black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Время отклика: | 14 мс |
| Диагональ экрана: | 15,8 " |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver/black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Kamvas Pro |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 15.8 |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 |
| Чувствительность к наклону: | ±60° |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 300 PPS |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Количество кнопок: | 8 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 15,8 " |
| Время отклика: | 14 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 349.6x196.7 мм |
| Вес: | 1,28 кг |
| Размеры: | 436.2x247.3x10~11.5 мм |
| Комплектация: | графический монитор Kamvas Pro 16 (2.5K), перо PW517, PH05F держатель пера, 5 стандартных сменных наконечников пера, 5 фетровых сменных наконечников пера, клипса для наконечников пера, кабель 3-в-2, кабель USB-C - USB-C, USB удлинитель, USB кабель питания, USB адаптер питания, подставка ST200, инструкция, салфетка для очистки, перчатка. |
| Популярные запросы: | |
| Цвет производителя: | серебристо-черный |
| Количество кнопок пера: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Время отклика: 14 мс Диагональ экрана: 15,8 " Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver/black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Kamvas Pro Тип планшета: Диагональ экрана ": 15.8 Порты (разъемы): USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 8192 Чувствительность к наклону: ±60° Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 300 PPS Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Количество кнопок: 8 Матрица: IPS Яркость: 220 кд/кв.м Контрастность: 1200:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 15,8 " Время отклика: 14 мс Размер рабочей поверхности: 349.6x196.7 мм Вес: 1,28 кг Размеры: 436.2x247.3x10~11.5 мм Комплектация: графический монитор Kamvas Pro 16 (2.5K), перо PW517, PH05F держатель пера, 5 стандартных сменных наконечников пера, 5 фетровых сменных наконечников пера, клипса для наконечников пера, кабель 3-в-2, кабель USB-C - USB-C, USB удлинитель, USB кабель питания, USB адаптер питания, подставка ST200, инструкция, салфетка для очистки, перчатка. Популярные запросы: Цвет производителя: серебристо-черный Количество кнопок пера: 2 Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Huion Kamvas Pro 15,8" GT1602 silver/black
- Модель: Монитор графический Huion Kamvas Pro 15,8" GT1602 silver/black
- Наличие: Есть в наличии
-
46330.80 грн.

