Код товара: T7-003326335
Монитор графический Parblo Coast 22 Pro 21,5" COAST22PRO black
| Тип планшета: | профессиональный |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Диагональ экрана: | 21,5 " |
| Время отклика: | 30 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Coast 22 Pro |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 21.5 |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 |
| Чувствительность к наклону: | ±60° |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 250 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Матрица: | TFT |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 21,5 " |
| Время отклика: | 30 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 476,64x268,11 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Размеры: | 518.5х316.5х21 |
| Комплектация: | Графический монитор Parblo Coast22 Pro - P11 Пассивное перо - Кабель USB-C 3-в-1 - Полнофункциональный кабель USB-C - Адаптер питания - Держатель пера H01 - 8 наконечников для пера - Зажим для пера - Перчатка - Чистящая салфетка - Инструкция |
| Популярные запросы: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип планшета: профессиональный Разрешение LPI: 5080 LPI Диагональ экрана: 21,5 " Время отклика: 30 мс Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Coast 22 Pro Тип планшета: Диагональ экрана ": 21.5 Порты (разъемы): USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Чувствительность к нажатиям: 8192 Чувствительность к наклону: ±60° Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 250 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Матрица: TFT Яркость: 250 кд/кв.м Контрастность: 3000:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 21,5 " Время отклика: 30 мс Размер рабочей поверхности: 476,64x268,11 мм Вес: 3,7 кг Размеры: 518.5х316.5х21 Комплектация: Графический монитор Parblo Coast22 Pro - P11 Пассивное перо - Кабель USB-C 3-в-1 - Полнофункциональный кабель USB-C - Адаптер питания - Держатель пера H01 - 8 наконечников для пера - Зажим для пера - Перчатка - Чистящая салфетка - Инструкция Популярные запросы: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Parblo Coast 22 Pro 21,5" COAST22PRO black
- Модель: Монитор графический Parblo Coast 22 Pro 21,5" COAST22PRO black
- Наличие: Есть в наличии
-
35800.80 грн.

