Код товара: T7-004319552
Сотейник с крышкой KitchenAid FHA 28 см с керамическим покрытием (CC005697-001)
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 4,6 л |
| Материал покрытия: | антипригарное керамика |
| Материал: | кованый алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Classic Forged Aluminium KitchenAid |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Высота: | 54,5 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное керамика |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 4,6 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черно-серый |
| Комплектация: | сотейник крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 4,6 л Материал покрытия: антипригарное керамика Материал: кованый алюминий Диаметр: 28 см Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Classic Forged Aluminium KitchenAid Страна регистрации бренда: США Высота: 54,5 см Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: кованый алюминий Материал покрытия: антипригарное керамика Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 4,6 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черно-серый Комплектация: сотейник крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой 28 см с керамическим покрытием (CC005697-001) KitchenAid
- Модель: Сотейник с крышкой 28 см с керамическим покрытием (CC005697-001)
- Наличие: Есть в наличии
-
13771.00 грн.

