Код товара: T7-51630522
Сотейник с крышкой Stella Nova 28 см 12227 Kela
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,5 л |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | литой алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Stella Nova Kela |
| Бренд: | |
| Высота: | 12 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | литой алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3,5 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | сотейник крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 3,5 л Материал покрытия: антипригарное Материал: литой алюминий Диаметр: 28 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Stella Nova Kela Бренд: Высота: 12 см Страна-производитель: Германия Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: литой алюминий Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 3,5 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: Цвет производителя: черный Комплектация: сотейник крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой Stella Nova 28 см 12227 Kela
- Модель: Сотейник с крышкой Stella Nova 28 см 12227 Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
7234.10 грн.

