Код товара: T7-003174911
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB461738 7,6 V 4000 mAh для HP Pavilion X2 12 (GI02XL)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4000 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | HP |
| Совместимость: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | HP |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: GI02XL, HSTNN-LB7D, 832489-421, 833657-005, 849908-850. |
| Емкость батареи: | 4000 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | HP Pavilion X2 12, HP Pavilion X2 12-B000, HP Pavilion X2 12-B010N, HP Pavilion X2 12-B100NA, HP Pavilion X2 12-B096MS. |
| Глубина: | 0,4 см |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 14 см |
| Вес: | 0,138 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4000 мА*ч Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: HP Совместимость: HP Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: HP Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: GI02XL, HSTNN-LB7D, 832489-421, 833657-005, 849908-850. Емкость батареи: 4000 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 7,6 В Совместимость: HP Pavilion X2 12, HP Pavilion X2 12-B000, HP Pavilion X2 12-B010N, HP Pavilion X2 12-B100NA, HP Pavilion X2 12-B096MS. Глубина: 0,4 см Высота: 21 см Ширина: 14 см Вес: 0,138 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB461738 7,6 V 4000 mAh для HP Pavilion X2 12 (GI02XL)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB461738 7,6 V 4000 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

