Код товара: T7-003174897
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441525 11,1 V 6600 mAh для DELL Alienware DELL Alienware BTYVOY1 (7XC9N)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6600 мА*ч |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | DELL Alienware |
| Совместимость: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 9 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | DELL Alienware |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: BTYVOY1. |
| Емкость батареи: | 6600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 9 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | Alienware M17x R3, Alienware M17x R3-3D, Alienware M17x R4. |
| Глубина: | 2 см |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 23,5 см |
| Вес: | 0,488 кг |
| Комплектация: | Аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6600 мА*ч Напряжение: 11,1 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: DELL Alienware Совместимость: Dell Количество ячеек батареи: 9 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: DELL Alienware Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: BTYVOY1. Емкость батареи: 6600 мА*ч Количество ячеек батареи: 9 Напряжение: 11,1 В Совместимость: Alienware M17x R3, Alienware M17x R3-3D, Alienware M17x R4. Глубина: 2 см Высота: 9 см Ширина: 23,5 см Вес: 0,488 кг Комплектация: Аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441525 11,1 V 6600 mAh для DELL Alienware DELL Alienware BTYVOY1 (7XC9N)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441525 11,1 V 6600 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

