Код товара: T7-001173907
Аккумулятор PowerPlant NB430666 7,4 V 6250 mAh для Asus C23-UX32
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6250 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 6250 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | VivoBook U38N |
| Глубина: | 9,6 см |
| Высота: | 1 см |
| Ширина: | 28 см |
| Вес: | 0,294 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6250 мА*ч Напряжение: 7,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Asus Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 6250 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,4 В Совместимость: VivoBook U38N Глубина: 9,6 см Высота: 1 см Ширина: 28 см Вес: 0,294 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB430666 7,4 V 6250 mAh для Asus C23-UX32
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB430666 7,4 V 6250 mAh для Asus C23-UX32
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

