Код товара: T7-002758682
Аккумулятор Dell NB441426 3,7 V 18 mAh для Dell Venue 8 Pro 5830 Tablet (74XCR) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 18 мА*ч |
| Напряжение: | 3,7 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Совместимость: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | original |
| Емкость батареи: | 18 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Напряжение: | 3,7 В |
| Совместимость: | Dell Venue Pro 5830 Tablet. |
| Глубина: | 7,3 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Ширина: | 0,5 см |
| Вес: | 0,149 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 18 мА*ч Напряжение: 3,7 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Dell Совместимость: Dell Количество ячеек батареи: 2 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: original Емкость батареи: 18 мА*ч Количество ячеек батареи: 2 Напряжение: 3,7 В Совместимость: Dell Venue Pro 5830 Tablet. Глубина: 7,3 см Высота: 17,5 см Ширина: 0,5 см Вес: 0,149 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Dell NB441426 3,7 V 18 mAh для Dell Venue 8 Pro 5830 Tablet (74XCR) (original)
- Модель: Аккумулятор Dell NB441426 3,7 V 18 mAh для Dell Venue 8 Pro 5830
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

