Код товара: T7-004317257
Компресcор автомобильный Osram TIR6000
| Комплектация: | Компрессор Адаптеры для: мячей, надувных матрасов, велосипедов Инструкция |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 45 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Colour: | black/orange |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Osram |
| Длина шланга: | 0,7 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Максимальное давление: | 5,5 бар |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 45 л/мин |
| Длина кабеля питания: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Особенности: | Розработано для накачивания шин диаметром 13 дюймов с точностью до 2,41 БАР. USB-разъем 2,1 A (для гаджетов) |
| Комплектация: | Компрессор Адаптеры для: мячей, надувных матрасов, велосипедов Инструкция |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Комплектация: Компрессор Адаптеры для: мячей, надувных матрасов, велосипедов Инструкция Мощность: 180 Вт Производительность: 45 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Colour: black/orange Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Osram Длина шланга: 0,7 м Применение: Страна-производитель: Германия Максимальное давление: 5,5 бар Мощность: 180 Вт Производительность: 45 л/мин Длина кабеля питания: 3,5 м Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Особенности: Розработано для накачивания шин диаметром 13 дюймов с точностью до 2,41 БАР. USB-разъем 2,1 A (для гаджетов) Комплектация: Компрессор Адаптеры для: мячей, надувных матрасов, велосипедов Инструкция Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Osram TIR6000
- Модель: Компресcор автомобильный Osram TIR6000
- Наличие: Есть в наличии
-
8266.50 грн.

