Код товара: T7-40764508
Компресcор автомобильный Aspiring Aspiring Airflow 2 150psi 35L Aspiring Airflow 2 150psi 35L
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 120 Вт |
| Комплектация: | |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,5 кг |
| Бренд: | Aspiring |
| Длина шланга: | 0,6 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 8,3 бар |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 2,8 м |
| Максимальная сила тока: | 10,2 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | LED-фонарь |
| Особенности: | |
| Комплектация: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 120 Вт Комплектация: Производительность: 35 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,5 кг Бренд: Aspiring Длина шланга: 0,6 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 8,3 бар Мощность: 120 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 2,8 м Максимальная сила тока: 10,2 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: LED-фонарь Особенности: Комплектация: Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Aspiring Aspiring Airflow 2 150psi 35L Aspiring Airflow 2 150psi 35L
- Модель: Компресcор автомобильный Aspiring Aspiring Airflow 2 150psi 35L
- Наличие: Есть в наличии
-
1391.90 грн.

