Код товара: T7-40764209
Компресcор автомобильный MAXION MXAC-40L-LED
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | шланг инструкция кабель с прикуривателем сумка для переноски переходник на ниппель комплект универсальных насадок Компрессор |
| Мощность: | 180 Вт |
| Подключение через: | клеммы |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,88 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 7,5 бар |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 15 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Комплектация: | шланг инструкция кабель с прикуривателем сумка для переноски переходник на ниппель комплект универсальных насадок Компрессор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: шланг инструкция кабель с прикуривателем сумка для переноски переходник на ниппель комплект универсальных насадок Компрессор Мощность: 180 Вт Подключение через: клеммы Производительность: 40 л/мин Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,88 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 7,5 бар Мощность: 180 Вт Производительность: 40 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 15 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Комплектация: шланг инструкция кабель с прикуривателем сумка для переноски переходник на ниппель комплект универсальных насадок Компрессор Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный MAXION MXAC-40L-LED
- Модель: Компресcор автомобильный MAXION MXAC-40L-LED
- Наличие: Есть в наличии
-
2296.50 грн.

