Код товара: T7-004251535
Компресcор автомобильный GTM AСC18/26
| Комплектация: | Инструкция по эксплуатации Кабель питания для автомобиля Набор аксессуаров Компрессор GTM AСC18/26 |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 26 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор |
| Colour: | red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,2 кг |
| Бренд: | GTM |
| Длина шланга: | 0,6 м |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 6,8 бар |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 26 л/мин |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 18 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок LED-фонарь автостоп |
| Особенности: | 26 л/мин - производительность компрессора 120PSI / 6.8 бар - максимальное давление DC12V / 18V - работает от прикуривателя или от аккумулятора Электронное управление и контроль давления 3.0 м - длина кабеля LED-фонарик |
| Комплектация: | Инструкция по эксплуатации Кабель питания для автомобиля Набор аксессуаров Компрессор GTM AСC18/26 |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Комплектация: Инструкция по эксплуатации Кабель питания для автомобиля Набор аксессуаров Компрессор GTM AСC18/26 Мощность: 120 Вт Производительность: 26 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор Colour: red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,2 кг Бренд: GTM Длина шланга: 0,6 м Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 6,8 бар Мощность: 120 Вт Производительность: 26 л/мин Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 18 мин Длина кабеля питания: 3 м Напряжение питания: 18 В Дополнительные функции: защита от перегрузок LED-фонарь автостоп Особенности: 26 л/мин - производительность компрессора 120PSI / 6.8 бар - максимальное давление DC12V / 18V - работает от прикуривателя или от аккумулятора Электронное управление и контроль давления 3.0 м - длина кабеля LED-фонарик Комплектация: Инструкция по эксплуатации Кабель питания для автомобиля Набор аксессуаров Компрессор GTM AСC18/26 Гарантия: 36 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный GTM AСC18/26
- Модель: Компресcор автомобильный GTM AСC18/26
- Наличие: Есть в наличии
-
4055.00 грн.

