Код товара: T7-40764153
Компресcор автомобильный Vitol K-40
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 168 Вт |
| Комплектация: | компрессор – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения – 1 шт., инструкция – 1 шт., картонная коробка – 1 шт. |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,95 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 168 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 30 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 14 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | компрессор – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения – 1 шт., инструкция – 1 шт., картонная коробка – 1 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 168 Вт Комплектация: компрессор – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения – 1 шт., инструкция – 1 шт., картонная коробка – 1 шт. Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 37 л/мин Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,95 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 168 Вт Производительность: 37 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 30 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 14 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: компрессор – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения – 1 шт., инструкция – 1 шт., картонная коробка – 1 шт. Гарантия: 24 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol K-40
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol K-40
- Наличие: Есть в наличии
-
1660.10 грн.

