Код товара: T7-40764211
Компресcор автомобильный MAXION двухпоршневой MXAC-80L2K-LED
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Мощность: | 300 Вт |
| Комплектация: | компрессор втомобильный коробка инструкция гарантийный талон |
| Подключение через: | клеммы |
| Производительность: | 80 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 300 Вт |
| Производительность: | 80 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 4 м |
| Максимальная сила тока: | 25 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | компрессор втомобильный коробка инструкция гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Мощность: 300 Вт Комплектация: компрессор втомобильный коробка инструкция гарантийный талон Подключение через: клеммы Производительность: 80 л/мин Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 300 Вт Производительность: 80 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 4 м Максимальная сила тока: 25 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: компрессор втомобильный коробка инструкция гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный MAXION двухпоршневой MXAC-80L2K-LED
- Модель: Компресcор автомобильный MAXION двухпоршневой MXAC-80L2K-LED
- Наличие: Есть в наличии
-
3889.50 грн.

