Код товара: T7-40764335
Компресcор автомобильный AMiO 12V HQ ACOMP-18 (02640)
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Комплектация: | 2 адаптера 1 игла |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 3,5 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 2 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Комплектация: | 2 адаптера 1 игла |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Комплектация: 2 адаптера 1 игла Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 60 л/мин Гарантия: 24 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 3,5 кг Бренд: Длина шланга: 2 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Производительность: 60 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Комплектация: 2 адаптера 1 игла Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный AMiO 12V HQ ACOMP-18 (02640)
- Модель: Компресcор автомобильный AMiO 12V HQ ACOMP-18 (02640)
- Наличие: Есть в наличии
-
4683.50 грн.

