Код товара: T7-40764459
Компресcор автомобильный YATO 250Вт YT-73462
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Комплектация: | компрессор, гибкий полиуретановый шланг 5 м, насадки для накачки мячей, матрасов и т. д., сумка |
| Мощность: | 250 Вт |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver/black |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 5 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 250 Вт |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | LED-фонарь |
| Особенности: | максимальное давление - 10 бар (150 PSI), поток воздуха - 60 л/м, металлический цилиндр - 30 мм |
| Комплектация: | компрессор, гибкий полиуретановый шланг 5 м, насадки для накачки мячей, матрасов и т. д., сумка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Комплектация: компрессор, гибкий полиуретановый шланг 5 м, насадки для накачки мячей, матрасов и т. д., сумка Мощность: 250 Вт Подключение через: независимое питание (аккум.) Производительность: 60 л/мин Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver/black Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 5 м Применение: Страна-производитель: Польша Максимальное давление: 10 бар Мощность: 250 Вт Производительность: 60 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: LED-фонарь Особенности: максимальное давление - 10 бар (150 PSI), поток воздуха - 60 л/м, металлический цилиндр - 30 мм Комплектация: компрессор, гибкий полиуретановый шланг 5 м, насадки для накачки мячей, матрасов и т. д., сумка Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный YATO 250Вт YT-73462
- Модель: Компресcор автомобильный YATO 250Вт YT-73462
- Наличие: Есть в наличии
-
3580.50 грн.

