Код товара: T7-40702783
Компресcор автомобильный Einhell CC-AC 12V
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | шланг набор переходников компрессор кабель питания инструкция гарантийный талон |
| Мощность: | 100 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,8 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Максимальное давление: | 18 бар |
| Мощность: | 100 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 2,9 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Особенности: | гарантия 24 месяца |
| Комплектация: | шланг набор переходников компрессор кабель питания инструкция гарантийный талон |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: шланг набор переходников компрессор кабель питания инструкция гарантийный талон Мощность: 100 Вт Производительность: 35 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 0,8 м Применение: Страна-производитель: Германия Максимальное давление: 18 бар Мощность: 100 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 2,9 м Напряжение питания: 12 В Особенности: гарантия 24 месяца Комплектация: шланг набор переходников компрессор кабель питания инструкция гарантийный талон Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Einhell CC-AC 12V
- Модель: Компресcор автомобильный Einhell CC-AC 12V
- Наличие: Есть в наличии
-
1278.40 грн.

