Код товара: T7-40764604
Компресcор автомобильный Konner&Sohnen KS P30
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Подключение через: | сетевой адаптер 220 В прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 8 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Напряжение питания: | 230 В 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | Напруга (DC) -12В/10A Номінальна вхідна напругаAC - 110В/1A, 220В/0.5A Доступні одиниці виміру -psi, bar, кПа |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 120 Вт Производительность: 35 л/мин Подключение через: сетевой адаптер 220 В прикуриватель 12 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: Страна-производитель: Германия Мощность: 120 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 8 мин Длина кабеля питания: 3 м Напряжение питания: 230 В 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: Напруга (DC) -12В/10A Номінальна вхідна напругаAC - 110В/1A, 220В/0.5A Доступні одиниці виміру -psi, bar, кПа Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Konner&Sohnen KS P30
- Модель: Компресcор автомобильный Konner&Sohnen KS P30
- Наличие: Есть в наличии
-
4281.00 грн.

