Код товара: T7-40764247
Компресcор автомобильный STD 8803CP
| Тип компрессора: | мембранный |
| Мощность: | 120 Вт |
| Комплектация: | насадки-переходники, USB-кабель, шланг, фонарь |
| Производительность: | 10 л/мин |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | STD |
| Длина шланга: | 0,14 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 10 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 120 мин |
| Длина кабеля питания: | 31 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | LED-фонарь |
| Особенности: | фонарик, переходники-насадки, USB Type-C |
| Комплектация: | насадки-переходники, USB-кабель, шланг, фонарь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: мембранный Мощность: 120 Вт Комплектация: насадки-переходники, USB-кабель, шланг, фонарь Производительность: 10 л/мин Подключение через: независимое питание (аккум.) Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: STD Длина шланга: 0,14 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 120 Вт Производительность: 10 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 120 мин Длина кабеля питания: 31 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: LED-фонарь Особенности: фонарик, переходники-насадки, USB Type-C Комплектация: насадки-переходники, USB-кабель, шланг, фонарь Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный STD 8803CP
- Модель: Компресcор автомобильный STD 8803CP
- Наличие: Есть в наличии
-
3010.50 грн.

