Код товара: T7-001045340
Доска 2х3 TTA129 120х90 см синяя
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | текстильная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | текстильная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | для крепления информации с помощью кнопок-гвоздиков пластиковые уголки фетровая доска рамка – ALU23 |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 5,3 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | элементы крепления доска – 1 шт. |
| Модификация: | настенная |
| Цвет производителя: | синий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x120 см Вид: текстильная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: текстильная Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: для крепления информации с помощью кнопок-гвоздиков пластиковые уголки фетровая доска рамка – ALU23 Страна-производитель: Польша Размер: 90x120 см Вес: 5,3 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: элементы крепления доска – 1 шт. Модификация: настенная Цвет производителя: синий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска 2х3 TTA129 120х90 см синяя
- Модель: Доска 2х3 TTA129 120х90 см синяя
- Наличие: Есть в наличии
-
3824.70 грн.

