Код товара: T7-30141251
Вентилятор канальный BINETTI FDP-200
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота вращения: | 2450 об./мин |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения повышенной мощности |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Prima |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения повышенной мощности |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень шумный (от 56 дБ и выше) |
| Частота вращения: | 2450 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,52 А |
| Потребляемая мощность: | 128 Вт |
| Номинальная мощность: | 123 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +60 °C |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 2450 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 24,9 см |
| Высота: | 23,7 см |
| Глубина: | 30,2 см |
| Вес: | 4,9 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Частота вращения: 2450 об./мин Степень защиты: IP44 Уровень шума: 63 дБ Особенности: регулируемая скорость вращения повышенной мощности Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип товара: вентилятор канальный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Prima Тип вентилятора: Особенности: регулируемая скорость вращения повышенной мощности Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: очень шумный (от 56 дБ и выше) Частота вращения: 2450 об/мин Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,52 А Потребляемая мощность: 128 Вт Номинальная мощность: 123 Вт Температура эксплуатации: от -20 до +60 °C Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 63 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 2450 об./мин Диаметр: Ширина: 24,9 см Высота: 23,7 см Глубина: 30,2 см Вес: 4,9 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный BINETTI FDP-200
- Модель: Вентилятор канальный BINETTI FDP-200
- Наличие: Есть в наличии
-
7821.30 грн.

