Код товара: T7-30499136
Переключатель кнопочный двухклавишный Schneider Electric Mureva Styl без подсветки черный MUR35022
| Коллекция: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Тип монтажа: | открытый |
| Серия: | |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип выключателя: | кнопочный |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Mureva Styl |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Mureva Styl |
| Тип: | |
| Тип выключателя: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 64 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Форма: | |
| Размер: | 76x76x64 мм |
| Назначение: | универсальный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Подсветка: без подсветки Тип монтажа: открытый Серия: Материал корпуса: ABS-пластик Тип выключателя: кнопочный Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Mureva Styl Гарантия: 18 мес. Бренд: Серия: Schneider Electric Mureva Styl Тип: Тип выключателя: Подсветка: без подсветки Дизайн: Материал корпуса: ABS-пластик Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 64 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Форма: Размер: 76x76x64 мм Назначение: универсальный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель кнопочный двухклавишный Schneider Electric Mureva Styl без подсветки черный MUR35022
- Модель: Переключатель кнопочный двухклавишный Schneider Electric Mureva
- Наличие: Есть в наличии
-
1345.40 грн.

