Код товара: T7-51633329
Молочник Gefu Brunch 33690
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 220 мл |
| Тип товара: | Молочник |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Brunch Gefu |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | Gefu |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Объем: | 220 мл |
| Высота: | 14,6 см |
| Ширина: | 6,8 см |
| Диаметр: | 6,8 см |
| Длина: | 6,8 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: стекло Объем: 220 мл Тип товара: Молочник Colour: silver Продавец: Эпицентр К Коллекция: Brunch Gefu Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Gefu Тип: молочник Материал: Цвет производителя: серый Объем: 220 мл Высота: 14,6 см Ширина: 6,8 см Диаметр: 6,8 см Длина: 6,8 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Gefu Brunch 33690
- Модель: Молочник Gefu Brunch 33690
- Наличие: Есть в наличии
-
1128.00 грн.

