Код товара: T7-51632194
Молочник Kela Herta 350 мл
| Бренд: | |
| Коллекция: | Herta Kela |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 350 мл |
| Тип товара: | Молочник |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Herta Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 350 мл |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Длина: | 13,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Herta Kela Материал: нержавеющая сталь Объем: 350 мл Тип товара: Молочник Colour: silver Продавец: Эпицентр К Коллекция: Herta Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: нержавеющая сталь Объем: 350 мл Высота: 10,5 см Ширина: 9 см Диаметр: 8 см Длина: 13,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Kela Herta 350 мл
- Модель: Молочник Kela Herta 350 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
1261.90 грн.

