Код товара: T7-51633961
Терка-шинковка с плавающим лезвием зеленая
| Бренд: | |
| Тип: | шинковка |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | green |
| Тип товара: | терка-шинковка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 35 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: шинковка Принцип действия: механический Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 24 мес. Colour: green Тип товара: терка-шинковка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 24 мес. Глубина: 15 см Высота: 2 см Длина: 35 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Материал ручки: пластик Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка-шинковка с плавающим лезвием зеленая
- Модель: Терка-шинковка с плавающим лезвием зеленая
- Наличие: Есть в наличии
-
444.00 грн.

