Код товара: T7-51633471
Терка четырехгранная Smart Kitchen by Flamberg с контейнером Nature Avocado Green 21 см
| Бренд: | |
| Тип: | мультитерка терка четырехгранная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Терка четырехгранная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 13,5 см |
| Высота: | 21,2 см |
| Длина: | 10,6 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Style SK by Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип: | терка четырехгранная |
| Материал ручки: | пластик нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | терка контейнер с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | нержавеющая сталь 430 |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мультитерка терка четырехгранная Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Участвует в акции: Тип товара: Терка четырехгранная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 13,5 см Высота: 21,2 см Длина: 10,6 см Продавец: Эпицентр К Коллекция: Style SK by Flamberg Бренд: Тип: терка четырехгранная Материал ручки: пластик нержавеющая сталь Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Комплектация: терка контейнер с крышкой Дополнительные характеристики: нержавеющая сталь 430 Количество предметов: 3 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка четырехгранная Smart Kitchen by Flamberg с контейнером Nature Avocado Green 21 см
- Модель: Терка четырехгранная Smart Kitchen by Flamberg с контейнером
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

