Код товара: T7-004345462
Терка с контейнером RESTO 4-гранная 95412
| Бренд: | |
| Тип: | мультитерка терка с контейнером |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | Терка с контейнером |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 25,5 см |
| Длина: | 11 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | RESTO |
| Тип: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | прочная конструкция, с жесткими стенками и нескользящим основанием разный размер режущих решеток на каждой стороне съемный контейнер для избежания беспорядка на кухонном столе |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мультитерка терка с контейнером Принцип действия: механический Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 12 мес. Colour: metallic Тип товара: Терка с контейнером Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Глубина: 8,5 см Высота: 25,5 см Длина: 11 см Продавец: Эпицентр К Бренд: RESTO Тип: Материал ручки: пластик Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: прочная конструкция, с жесткими стенками и нескользящим основанием разный размер режущих решеток на каждой стороне съемный контейнер для избежания беспорядка на кухонном столе Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка с контейнером RESTO 4-гранная 95412
- Модель: Терка с контейнером RESTO 4-гранная 95412
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

