Код товара: T7-002328462
Терка для сыра Leifheit (03148)
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Тип товара: | Терка для сыра |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 21,5 см |
| Длина: | 11 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал ручки: | пластик нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Количество насадок: | 1 |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Тип товара: Терка для сыра Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 8 см Высота: 21,5 см Длина: 11 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: терка Материал ручки: пластик нержавеющая сталь Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Количество насадок: 1 Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка для сыра Leifheit (03148)
- Модель: Терка для сыра Leifheit (03148)
- Наличие: Есть в наличии
-
1291.20 грн.

