Код товара: T7-41902426
Стул-туалет Donegoods Industrial CO., Limited С-1
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | |
| Вес: | 6 кг |
| Конструкция: | регулируемая складная |
| Подлокотники: | стационарные |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | Donegoods Industrial CO., Limited |
| Конструкция: | регулируемая складная |
| Подлокотники: | стационарные |
| Материал рамы: | сталь |
| Наличие колес (мобильность): | нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Модель: | С-1 |
| Дополнительные характеристики: | складное, регулируемое по высоте материал изготовления: пластик, сталь высота: 80 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ширина сидения: | 50 см |
| Вес: | 6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: стул-туалет Бренд: Вес: 6 кг Конструкция: регулируемая складная Подлокотники: стационарные Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: стул-туалет Бренд: Donegoods Industrial CO., Limited Конструкция: регулируемая складная Подлокотники: стационарные Материал рамы: сталь Наличие колес (мобильность): нет Страна-производитель: Китай Модель: С-1 Дополнительные характеристики: складное, регулируемое по высоте материал изготовления: пластик, сталь высота: 80 см Глубина сиденья: 48 см Ширина сидения: 50 см Вес: 6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул-туалет Donegoods Industrial CO., Limited С-1
- Модель: Стул-туалет Donegoods Industrial CO., Limited С-1
- Наличие: Есть в наличии
-
4342.50 грн.

