Код товара: T7-41902305
Стул-туалет с санитарным оснащением регулируемое Heaco KT-770
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | |
| Вес: | 7,6 кг |
| Конструкция: | регулируемая |
| Подлокотники: | стационарные |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | Heaco |
| Конструкция: | регулируемая |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Подлокотники: | стационарные |
| Материал рамы: | сталь |
| Наличие колес (мобильность): | нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Модель: | KT-770 |
| Дополнительные характеристики: | размеры в сложенном виде 11×79×50 см судно съемное (входит в комплектацию, объем – около 5 литров) общая ширина 49,5 см общая глубина 58 см общая высота 79-87,5 см высота подлокотника 20 см высота спинки 40 см высота сиденья 44,5 – 53,5 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Ширина сидения: | 45 см |
| Вес: | 7,6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: стул-туалет Бренд: Вес: 7,6 кг Конструкция: регулируемая Подлокотники: стационарные Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: стул-туалет Бренд: Heaco Конструкция: регулируемая Максимальная нагрузка: 100 кг Подлокотники: стационарные Материал рамы: сталь Наличие колес (мобильность): нет Страна-производитель: Китай Модель: KT-770 Дополнительные характеристики: размеры в сложенном виде 11×79×50 см судно съемное (входит в комплектацию, объем – около 5 литров) общая ширина 49,5 см общая глубина 58 см общая высота 79-87,5 см высота подлокотника 20 см высота спинки 40 см высота сиденья 44,5 – 53,5 см Гарантия: 12 мес. Глубина сиденья: 50 см Ширина сидения: 45 см Вес: 7,6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул-туалет с санитарным оснащением регулируемое Heaco KT-770
- Модель: Стул-туалет с санитарным оснащением регулируемое Heaco KT-770
- Наличие: Есть в наличии
-
2835.00 грн.

