Код товара: T7-40629316
Стул-туалет с санитарным оснащением, нерегулируемое по высоте, сложное Ridni Care RD-CARE-T01 (KJT710B)
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | |
| Вес: | 5 кг |
| Подлокотники: | стационарные |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Подлокотники: | стационарные |
| Материал рамы: | алюминий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Модель: | RD-CARE-T01 (KJT710B) |
| Дополнительные характеристики: | высота сиденья от пола: 45 см порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина сидения: | 50 см |
| Вес: | 5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: стул-туалет Бренд: Вес: 5 кг Подлокотники: стационарные Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: стул-туалет Бренд: Максимальная нагрузка: 80 кг Подлокотники: стационарные Материал рамы: алюминий Страна-производитель: Китай Модель: RD-CARE-T01 (KJT710B) Дополнительные характеристики: высота сиденья от пола: 45 см порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии Глубина сиденья: 52 см Ширина сидения: 50 см Вес: 5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул-туалет с санитарным оснащением, нерегулируемое по высоте, сложное Ridni Care RD-CARE-T01 (KJT710B)
- Модель: Стул-туалет с санитарным оснащением, нерегулируемое по высоте,
- Наличие: Есть в наличии
-
3748.50 грн.

