Код товара: T7-41902393
Стул-туалет с санитарной оснасткой регулируемое (PR-770) Karadeniz Medical PR-770
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | |
| Вес: | 7,6 кг |
| Конструкция: | складная регулируемая |
| Подлокотники: | стационарные |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | стул-туалет |
| Бренд: | Karadeniz Medical |
| Конструкция: | складная регулируемая |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Подлокотники: | стационарные |
| Материал рамы: | сталь |
| Наличие колес (мобильность): | нет |
| Страна-производитель: | Турция |
| Модель: | PR-770 |
| Дополнительные характеристики: | цвет деталей белый и синий цвет материала Хром общая ширина 53 см общая длина 53 см общая высота 78-100 см высота подлокотника 20 см высота спинки 35 см высота сиденья 32-58 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Ширина сидения: | 45 см |
| Вес: | 7,6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: стул-туалет Бренд: Вес: 7,6 кг Конструкция: складная регулируемая Подлокотники: стационарные Страна-производитель: Турция Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: стул-туалет Бренд: Karadeniz Medical Конструкция: складная регулируемая Максимальная нагрузка: 120 кг Подлокотники: стационарные Материал рамы: сталь Наличие колес (мобильность): нет Страна-производитель: Турция Модель: PR-770 Дополнительные характеристики: цвет деталей белый и синий цвет материала Хром общая ширина 53 см общая длина 53 см общая высота 78-100 см высота подлокотника 20 см высота спинки 35 см высота сиденья 32-58 см Гарантия: 12 мес. Глубина сиденья: 40 см Ширина сидения: 45 см Вес: 7,6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стул-туалет с санитарной оснасткой регулируемое (PR-770) Karadeniz Medical PR-770
- Модель: Стул-туалет с санитарной оснасткой регулируемое (PR-770)
- Наличие: Есть в наличии
-
5307.00 грн.

