Код товара: T7-30105053
Вентилятор осевой Вентс ВКОМ 200
| Производительность: | 401-500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Частота вращения: | 1300 об./мин |
| Особенности: | низкого давления |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Вентилятор осевой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | низкого давления |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | синий |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | тихий (от 27 до 35 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,28 А |
| Потребляемая мощность: | 43 Вт |
| Температура эксплуатации: | 40 °C |
| Производительность: | 401-500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Частота вращения: | 1300 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20,8 см |
| Высота: | 20,8 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 401-500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Уровень шума: 32 дБ Частота вращения: 1300 об./мин Особенности: низкого давления Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Вентилятор осевой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: Особенности: Материал изделия: сталь Тип монтажа: низкого давления Тип канала: круглый Базовый цвет: синий Конструкция: Уровень шума: тихий (от 27 до 35 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,28 А Потребляемая мощность: 43 Вт Температура эксплуатации: 40 °C Производительность: 401-500 куб. м/ч Уровень шума: 32 дБ Частота вращения: 1300 об./мин Диаметр: Длина: 22 см Ширина: 20,8 см Высота: 20,8 см Вес: 2,4 кг Цвет производителя: синий Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор ВЕНТС 200 ВКОМ
- Модель: Вентилятор ВЕНТС 200 ВКОМ
- Наличие: Есть в наличии
-
6188.60 грн.

