Код товара: T7-30105152
Вентилятор канальный Вентс ВКМц 125
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IP34 |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Частота вращения: | 2820 об./мин |
| Диаметр: | 125 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,34 А |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +50 °C |
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Степень защиты: | |
| Частота вращения: | 2820 об./мин |
| Диаметр: | 125 мм |
| Ширина: | 29,3 см |
| Высота: | 23,7 см |
| Глубина: | 20,2 см |
| Вес: | 3,16 кг |
| Цвет производителя: | матовый хром |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 301-400 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IP34 Уровень шума: 46 дБ Частота вращения: 2820 об./мин Диаметр: 125 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,34 А Потребляемая мощность: 78 Вт Температура эксплуатации: от -25 до +50 °C Производительность: 301-400 куб. м/ч Уровень шума: 46 дБ Степень защиты: Частота вращения: 2820 об./мин Диаметр: 125 мм Ширина: 29,3 см Высота: 23,7 см Глубина: 20,2 см Вес: 3,16 кг Цвет производителя: матовый хром Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор центробежный ВЕНТС 125 ВКМц
- Модель: Вентилятор центробежный ВЕНТС 125 ВКМц
- Наличие: Есть в наличии
-
9876.70 грн.

