Код товара: T7-70140545
Картридж двухслойный Organic из полипропиленовой нити DMSW 10_20/5
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) 20 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | картридж двухслойный |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой для дома |
| Комплектация: | картридж — 1 шт. |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 6,2 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 35 л/мин |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: 5 микрон (мкм) 20 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: картридж двухслойный Бренд: Применение: бытовой для дома Комплектация: картридж — 1 шт. Высота: 25 см Ширина: 6,2 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 35 л/мин Очистка: Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж двухслойный Organic из полипропиленовой нити DMSW 10_20/5
- Модель: Картридж двухслойный Organic из полипропиленовой нити DMSW
- Наличие: Есть в наличии
-
266.70 грн.

