Код товара: T7-70140348
Картридж Organic полипропиленовый DM10ВВ20
| Модель: | DM10ВВ20 |
| Типоразмер картриджа: | 10" |
| Степень очистки: | 20 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена картриджи для фильтров |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | для душа для дома |
| Модель: | DM10ВВ20 |
| Рабочая температура: | 4 |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 60 л/мин |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | до 60 м³ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: DM10ВВ20 Типоразмер картриджа: 10" Степень очистки: 20 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена картриджи для фильтров Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: Картридж Бренд: Применение: для душа для дома Модель: DM10ВВ20 Рабочая температура: 4 Высота: 25,5 см Ширина: 12 см Длина: 12 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 60 л/мин Очистка: Подача воды: Ресурс: до 60 м³ Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Organic полипропиленовый DM10ВВ20
- Модель: Картридж Organic полипропиленовый DM10ВВ20
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

