Код товара: T7-70140712
Набор картриджей BRITA MXPro Hard Water Expert для жесткой воды 3+1 шт.
| Типоразмер картриджа: | нет |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | комплекты картриджей |
| Гарантия: | 48 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | набор картриджей |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с фильтром грубой очистки со смягчением жесткой воды с ионообменной смолой с обезжелезиванием |
| Применение: | для фильтра-кувшина бытовой для дома |
| Серия: | MXPro Hard Water Expert |
| Рабочая температура: | 20 |
| Комплектация: | 4 картриджа |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Типоразмер картриджа: | нет |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Очистка: | от сероводорода от органических соединений от тяжелых металлов от марганца от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 150 |
| Гарантия: | 48 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: нет Степень очистки: 5 микрон (мкм) Тип комплектующих: комплекты картриджей Гарантия: 48 мес. Страна-производитель: Германия Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: набор картриджей Бренд: Оснащение: с фильтром грубой очистки со смягчением жесткой воды с ионообменной смолой с обезжелезиванием Применение: для фильтра-кувшина бытовой для дома Серия: MXPro Hard Water Expert Рабочая температура: 20 Комплектация: 4 картриджа Высота: 11,5 см Ширина: 12 см Длина: 16,5 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Германия Типоразмер картриджа: нет Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Очистка: от сероводорода от органических соединений от тяжелых металлов от марганца от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов Подача воды: Ресурс: 150 Гарантия: 48 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж BRITA MXPro Limescale для жесткой воды 3+1 шт.
- Модель: Картридж BRITA MXPro Limescale для жесткой воды 3+1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1951.50 грн.

