Код товара: T7-70140751
Картридж механической очистки Лінія Води из полипропиленовой нити 4,5"x20" 30 мкм
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Степень очистки: | 30 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | Картридж механической очистки |
| Бренд: | |
| Применение: | промышленный бытовой |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Степень очистки: | 30 микрон (мкм) |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Степень очистки: 30 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: Картридж механической очистки Бренд: Применение: промышленный бытовой Высота: 52 см Ширина: 11,5 см Длина: 11,5 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Степень очистки: 30 микрон (мкм) Очистка: Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж механической очистки Лінія Води из полипропиленовой нити 4,5"x20" 30 мкм
- Модель: Картридж механической очистки Лінія Води из полипропиленовой
- Наличие: Есть в наличии
-
1488.00 грн.

