Код товара: T7-70140564
Набор картриджей Роса для кувшина «С минералами» (кварц-цеолит-шунгит) 3 шт.
| Тип комплектующих: | фильтры для кувшинов |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | нет |
| Модель: | с минералами |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | набор картриджей |
| Бренд: | |
| Оснащение: | фильтрующий модуль |
| Применение: | для фильтра-кувшина |
| Модель: | с минералами |
| Рабочая температура: | 40 |
| Комплектация: | картридж с кварцем, картридж с цеолитом, картридж с шунгитом |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | нет |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 0,5 л/мин |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 350 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: фильтры для кувшинов Степень очистки: 5 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: нет Модель: с минералами Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: набор картриджей Бренд: Оснащение: фильтрующий модуль Применение: для фильтра-кувшина Модель: с минералами Рабочая температура: 40 Комплектация: картридж с кварцем, картридж с цеолитом, картридж с шунгитом Высота: 11 см Ширина: 8 см Длина: 8 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: нет Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 0,5 л/мин Очистка: Подача воды: Ресурс: 350 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор картриджей Роса для кувшина «С минералами» (кварц-цеолит-шунгит) 3 шт.
- Модель: Набор картриджей Роса для кувшина «С минералами»
- Наличие: Есть в наличии
-
607.20 грн.

